Творческая деятельность.

02.05.2019

IMG_1307.jpg

Студентка школьного отделения Ахмедова Роза (2н3) заняла 3 место на Республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного и технического творчества учащихся в номинации «Мягкая игрушка» за разработку и изготовление экспоната «Плюшевый мишка».

11111111.jpg

29 апреля в актовом зале колледжа прошел отборочный этап Республиканского фестиваля коллективов художественной самодеятельности профессиональных образовательных организаций РД «Живи, твори, мечтай и пой!»

11111.jpg

25 апреля в ДК «Спартак» состоялся гала-концерт лауреатов фестиваля учащейся молодежи «Студенческая весна – 2019», организованный отделом по делам молодежи и туризму.

1111.jpg

На сцене колледжа студентами 3кп курса отделения коррекционной педагогики был показан спектакль «Барышня-Крестьянка». Руководителями поставки являются преподаватели Джанхуватова А.И. и Мусаева Б.З. Показ спектакля проводился в рамках изучения темы «Театр в современной жизни студентов». Основная цель – показать важность посещения театральных постановок для всестороннего развития человека.

111111111.jpg

Сегодня, 27 марта, во Всемирный день театра, в колледже состоялось открытие Года театра. Студия актерского мастерства «Браво» ДК «Спартак» представила вниманию студентов спектакль «Семейные истории».

даааааа.jpg

19 марта в актовом зале колледжа состоялся конкурс чтецов «Доброта спасет мир!» среди студентов первых, вторых и третьих курсов. Организатором мероприятия является кандидат филологических наук Алиева Маржанат Магаматбековна. В состав членов жюри вошли председатель и преподаватели ПЦК русского языка и литературы, иностранных языков. Стихи, представленные на конкурс, были посвящены добру, дружбе и взаимопомощи, человечности и любви.

111.jpg

5 марта студентка колледжа Алиева Садия стала победителем городского конкурса «Очарование-2019» в номинации «Визитная карточка»! Конкурс проводился отделом по делам молодежи и туризма совместно с творческим коллективом д/к Спартак и руководителем молодежного центра Атаем Алиевым. Главная цель мероприятия – развитие творческого потенциала студентов, их индивидуальности, создание позитивных условий для личностного роста.

1.jpg

20 февраля активисты культурно-творческого сектора МЦ колледжа приняли участие в фестивале молодежного творчества «Дружба народов», посвященном международному Дню родных языков.

25.12.2017

1111.jpg