Молодежная администрация г. Хасавюрт.

11.jpg

Массовые гуляния с песнями и плясками прошли на территории сквера дворца культуры «Спартак». Для горожан здесь были накрыты столы с главным элементом праздника – блинами и другими угощениями. Гостей праздника встречали персонажи русских народных сказок, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими и заводили хороводы.

07.08.2019

1.jpg

Волонтеры колледжа, члены Молодежной администрации г. Хасавюрт, в течение учебное года посещали учащихся школ с акцией «Радуга жизни». Студенты рассказывали учащимся о волонтерской деятельности и провели занимательную викторину «Я – волонтер». Победителям и участникам вручались футболки с логотипом «Мы – волонтеры».

05.08.2019

11111.jpg

Активисты колледжа, члены Молодежной администрации города Хасавюрт, были отмечены Почетными грамотами за вклад в организацию и проведение городского конкурса управленцев «Открытый муниципалитет».

1.jpg

23 апреля в рамках Международного дня солидарности молодежи активисты колледжа стали участниками встречи с главой города Хасавюрт Окмазовым Зайнудином Дадабеговичем.

1.jpg

Студенты колледжа вошли в состав Молодежной администрации г. Хасавюрт. В администрации города Хасавюрт состоялось подведение итогов конкурса молодежного самоуправления. В состав Молодежной администрации вошли студенты колледжа: Хабиров Ислам, Рамазанова Хатимат, Яхъяева Зиярат, Гасанова Хуризадай и Юсупова Мадина.