22.03.2018

22 марта в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на тему: «Современные педагогические технологии как средство повышения качества образования». В конференции приняли участие главный специалист-эксперт Министерства образования РД Салихова А.Д., начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район» Абдулаев А.Х., начальник Управления образования МО «г. Хасавюрт» Ибрагимов Р.М., начальник Управления образования МО «Кизилюртовский район» Татарханов Р.Б., начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации г. Хасавюрт Атаева А.Б., представители Дагестанского государственного педагогического университета, колледжей  Дагестана и Чеченской республики.

С приветственным словом выступил заместитель директора по научно-методической работе Мусаев К.М. Затем заместитель директора по учебной работе Айдиева С.К. провела церемонию награждения студентов премией имени российского государственного деятеля,  Министра по национальной политике, делам религий и внешним связям РД, Арухова Загира Сабировича. В номинации «За выдающиеся способности в учебно-научной и общественно-полезной деятельности» были награждены дипломом и денежной премией студентки 4-х курсов школьного отделения Дамигова Замира (4н5) и Арсакаева Жамилат (4н2).

С докладами на пленарном заседании выступили Салихова А.Д. – главный специалист-эксперт Министерства образования РД, Магомедов Н.Г. – доцент кафедры теоретических основ и технологий начального математического образования ДГПУ, начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район» Абдулаев А.Х., начальник Управления образования МО «г. Хасавюрт» Ибрагимов Р.М., начальник Управления образования МО «Кизилюртовский район» Татарханов Р.Б., Мамуева М.А.  – заместитель директора по научно-методической работе Гудермеског педагогического колледжа.

После пленарного заседания участники продолжили работу в секциях психолого-педагогических, филологических, математических и естественных наук, посетили мастер-классы и обсудили доклады. Мамуевой М.А. был представлен стендовый доклад.

По итогам Всероссийской научно-практической конференции с международным участием будет издан сборник, в который войдут более 70 статей авторов с Таиланда, Татарстана, Иркутска, Москвы, Астрахани, Чеченской республики и республики Дагестан.

11.04.2018

ДОД2018.JPG

Дорогие школьники, а также их родители!

Приглашаем вас

на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

имени З.Н. БАТЫРМУРЗАЕВА.

Вы сможете получить исчерпывающую информацию о нашем колледже, подробно узнать обо всех специальностях, познакомиться с учебными кабинетами.

Мы с нетерпением ждем вас!

Дата проведения 28 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

Начало в 11 ЧАСОВ

Программа:

1. Презентация колледжа.

2. Встреча с заведующими отделениями.

3. Демонстрация учебных аудиторий.

4. Информация приемной комиссии.

11.04.2018

Учитель Дагестана 01.jpg

02.04.2018

19059236_836282216558631_9027526837371583734_n.jpg

22.03.2018

конф1.PNG

В Профессионально-педагогическом колледже им. З.Н. Батырмурзаева прошла Всероссийская научно-практическая конференция.