01.12.2017

1 декабря состоялось совещание, посвященное вопросам организации и проведения учебного процесса. В мероприятии приняли участие представители администрации и преподаватели колледжа. Заместитель директора по учебной работе Айдиева С.К. рассказала о подготовке к зимней зачетно-экзаменационной сессии. Кроме того, были освещены и некоторые вопросы, касающиеся текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся. В ходе совещания Айдиева подчеркнула, что качество образования зависит от качества совместной работы студента и преподавателя. Именно поэтому очень важно не допустить конфликта интересов и двигаться к поставленным целям, будь то получение необходимых знаний и навыков или новые научные достижения и открытия. Также на совещании с докладом выступил заместитель директора по АХЧ Магомедов М.Ш. Он рассказал о том, какие мероприятия были проведены в соответствии с утверждённым планом и графиком подготовки объектов к работе в зимних условиях, отметив, что были проведены ремонтные работы по профилактике нагревательных приборов и трубопроводов.