Мероприятие, посвященное 95-летию со дня рождения великого поэта Расула Гамзатова.

21.11.2018

21 ноября в актовом зале колледжа состоялось мероприятие, посвященное 95-летию со дня рождения  великого поэта Расула Гамзатова.

Мероприятие было проведено в рамках предметной недели ПЦК общественных дисциплин и родных языков. Среди почетных гостей присутствовали члены общественных организаций, работники культуры и образования. Открыла и провела мероприятие председатель ПЦК Расулова Написат Магомедовна. В рамках официальной части теплые слова в адрес великого поэта также высказали гости. На мероприятии прозвучали песни на слова Расула Гамзатова. Группа учеников хасавюртовской средней школы  №12 прочли стихи великого поэта и исполнили зажигательный танец.

Стихи Расула Гамзатова являются для всех своего рода памятниками мудрости и чести, нравственным ориентиром решений и поступков.

Дата публикации: 21.11.2018