В школе «Планета Знаний» состоялся праздник «ПРОЩАЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!»

29.11.2018

В школе «Планета Знаний» состоялся праздник  «ПРОЩАЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!» Учащиеся 3-х классов проявили смекалку, находчивость и свои таланты.

Все ученики подготовили и принесли поделки из природных материалов, оригинальные овощи, осенние букеты, многие сделали поделки из овощей и фруктов, на столах также можно было увидеть изобилие выпечек. Ребята в костюмах Осени, Урожая, Дождика своими стихами про осень и играми подняли всем присутствующим настроение. Закончился праздник хлебосольными угощениями по классам, состоящими из даров осени.

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018