День матери отметили в школе "Планета Знаний"

03.12.2018

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает  День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В школе «Планета Знаний»  прошли классные часы, посвященные Международному дню матери, на которых присутствовали мамы и бабушки учеников. В школе царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения, звучали песни и стихи о мамах, которые с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Все мамы получили поздравительную открытку, которую дети сделали своими руками. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Учащиеся школы подарили замечательный праздник, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 03.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».