Здоровое питание – залог процветания нации.

Здоровое питание – залог процветания нации

Конец второй четверти в школе «Планета Знаний» был ознаменован стартом месячника по организации здорового питания наших детей.

Во всех классах организованы интересные и продуктивные мероприятия, прошли родительские собрания, в повестку дня которых были включены вопросы правильного питания учащихся.

Учащиеся на интерактивном занятии «В гостях у доктора Здоровая Пища» внимательно знакомились с презентациями, проводили игры, разгадывали кроссворды.  Большое внимание было уделено вопросу организации режима дня.

Ребята говорили о правилах правильного питания, связывая приём пищи со своим режимом дня, составляли меню для себя и товарищей.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019