Участие в историческим форуме на тему: "Память великих предков. Имам Шамиль".

02.02.2018

2 февраля активисты МЦ под руководством преподавателя общественных дисциплин Беркихановой М.М. приняли участие в историческим форуме на тему: "Память великих предков. Имам Шамиль", организатором которого выступила Общественная палата города.
В качестве почетных гостей на форуме приняли участие глава города Окмазов Зайнудин, советник главы Республики дагестан Камиль Ланда, заместитель главы администрации Тагир Гаджиев, председатель совета имамов города Казим-Хаджи Темирбулатов, начальники отделов и управлений администрации города, а также заместители директоров по учебно-воспитательной работе школ города, колледжей и филиала ДГУ.
С приветственным словом обратился глава города Окмазов Зайнудин.
В ходе работы форума был продемонстрирован фильм о жизни Имама Шамиля.
Далее каждый участник данного мероприятия мог высказаться по теме форума и поделиться своим мнением.
Очень интересным и запоминающимся моментом форума явились мелодии и ритмы гор, прозвучавшие в исполнении педагогов музыкальной школы г.Хасавюрт.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.02.2018