Экскурсия в г. Грозный.

11.02.2018

11 февраля студенты колледжа совершили экскурсионную поездку в г. Грозный Чеченской республики. На экскурсию в качестве поощрения были направлены студенты 2н2, 4н1 и 4д курсов школьного и дошкольного отделений, признанных по итогам 1 полугодия 2017-2018 учебного года лучшими по показателям успеваемости, посещаемости и качества знаний. Ребята с пользой провели время, посетив достопримечательные места столицы Чечни.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.02.2018