Участие в круглом столе на тему: "Ты в памяти и сердце моем, Афганистан".

17.02.2018

17 февраля активисты МЦ приняли участие в круглом столе на тему: "Ты в памяти и сердце моем, Афганистан", который проходил в ДК "Спартак".
Цель встречи - способствование формированию патриотизма, воспитание любви к Родине, военной службе, способствование воспитанию уважения к людям, побывавшим в «горячих точках».
На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали: Глава города Окмазов Зайнудин, зам. главы Ахмедов Бадыр, Омаров Зайбодин, военный комиссар города ,студенты колледжей и филиала ДГУ.
В течение мероприятия звучали песни и стихи. Далгатовым Никматулой была исполненная авторская песня о годах службы в Афганистане.
В рубрике свободный микрофон студентам была предоставлена возможность задать афганцам интересующие их вопросы .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.02.2018