26 апреля в колледже была проведена Региональная олимпиада по русскому языку среди учащихся 9-х классов общеобразовательных школ.

26.04.2018

26 апреля в колледже была проведена Региональная олимпиада по русскому языку среди учащихся 9-х классов общеобразовательных школ Хасавюрта и Кизилюрта, а также Хасавюртовского, Новолакского, Кизилюртовского, Бабаюртовского районов. Порадовало то, что учащиеся показали хорошие знания. По итогам олимпиады жюри выявило следующих победителей и призеров: 1 место – Гамзатова Г. (ХМЛ им. А. Абукова), Деветова А. (СОШ № 7 г.Хасавюрт), Вердиханова С. (СОШ № 10 г.Хасавюрт), Максудова А. (СОШ №7 г. Хасавюрт), Абсаламов Г. (Тотурбийкалинская СОШ), Керимова М. (Новогагатлинская СОШ), Нахмурзаев И. (СОШ № 17 г. Хасавюрт); 2 место – Ибракова У. (СОШ №7 г. Хасавюрт), Аурбиева Э. (Османюртовская СОШ), Тажудинова Х. (Комсомольская СОШ), Арсханова Л. (гимназия № 2 им. А. Сайтиева), Дагаева Э. (Османюртовская СОШ); 3 место – Максудова Д. (Теречная СОШ), Магомедова А. (Карланюртовская СОШ), Магомедов М. (Моксобская СОШ), Жабраилов А. (СОШ № 17 г. Хасавюрт), Магомедова З. (Карланюртовская СОШ), Алиева Я. (Комсомольская СОШ), Давлетова Т. (Чонтаульская СОШ №2). С целью организации преемственности профессиональной подготовки будущих учителей в педагогическом колледже к проведению олимпиады были привлечены студентки 2-х и 3 курсов.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.04.2018