Студентка колледжа Юсупова Мадина заняла 3 место в IV Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (World skills Russia) Республики Дагестан в компетенции "Преподавание в начальных классах"!

02.03.2019

Итоги чемпионата были подведены 2 марта в Махачкале в здании Аварского театра. Там же были озвучены имена победителей и состоялось награждение.

Работа на площадках шла в течение трех дней. За это время студентка 3н1 курса школьного отделения Юсупова Мадина выполняла конкурсные задания по компетенции "Преподавание в начальных классах".

За результатами участников следили эксперты. Это специалисты с многолетним стажем в различных сферах. В экспертную группу также вошла Гаджаалиева Патимат Магомедовна – Отличник образования РД, преподаватель филологических дисциплин.

Учитель начальных классов работает в социальном и коммерческом секторе. В стремительно меняющемся открытом мире главным профессиональным качеством, которое он должен постоянно демонстрировать своим ученикам, становится умение учиться.

Готовность к переменам, мобильность, способность к нестандартным трудовым действиям, ответственность и самостоятельность в принятии решений – все эти качества проявила Мадина на всех этапах конкурсной программы.Хочу такой сайт

Мы поздравляем всех победителей и призеров чемпионата! Желаем профессионального развития и будущих побед!

Администрация колледжа благодарит всех тех, кто обеспечил прекрасную подготовку нашей студентки  на площадке «Преподавание в младших классах»!

Дата создания: 13.03.2019

Дата обновления: 13.03.2019