Юсупова Мадина заняла 3 место на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

20.03.2019

20 марта на базе Кизлярского профессионально-педагогического колледжа прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Участие в олимпиаде – это проверка способностей студентов к системному действию и конструктивному анализу, умения принятия эффективного и креативного решения поставленных задач; стимулирование обучающихся к дальнейшему профессиональному и личностному развитию.

Олимпиада способствовала повышению престижа образовательных учреждений и выявила успешных и одаренных студентов.

Выдержав все испытания, будущие педагоги продемонстрировали профессиональные навыки, творчество, высокий уровень теоретических знаний, знание методик обучения и преподавания.

Наше образовательное учреждение представляла студентка 3н1 курса школьного отделения Юсупова Мадина. Показав хороший результат, она заняла достойное 3-е место!
Желаем дальнейших побед, успехов и новых свершений Мадине, а также педагогам Забитовой Ю.Р., Гаджаалиевой П.М., Ильясовой А.М., Алхасову Н.Н., Халиловой Н.А. и Османовой М.О., подготовившим конкурсантку!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019