На базе колледжа состоялось состоялось Республиканское методическое объединение преподавателей общественных дисциплин.

28.03.2019

28 марта на базе Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева состоялось Республиканское методическое объединение преподавателей общественных дисциплин, председателем которого является Абакарова Написат Шамхаловна. В ходе мероприятия с докладом на тему: «Самостоятельная работа студентов по дисциплине «Основы философии» как средство реализации ФГОС СПО» выступила преподаватель истории Беркиханова Марина Магомедовна. Преподаватель Валиева Лайлахан Багавдиновна представила вниманию гостей показательный урок по философии на тему: «Россия в диалоге культур. Запад – Восток», по итогам которого был проведен анализ. После анализа доклада и урока педагоги обсудили организационные вопросы предстоящей Республиканской олимпиады по истории, которая будет проводиться в мае. В завершение работы РМО для гостей была организована экскурсия по колледжу. Посетив студенческое общежитие и школу «Планета Знаний», гости выразили свое восхищение происходящими преобразованиями и отметили, что во всей республике только на базе нашего колледжа имеется базовая школа.

Дата создания: 28.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.03.2019