На базе ППК прошла Региональная олимпиада по русскому языку среди учащихся 9-х классов.

25.04.2019

25 апреля на базе ППК прошла Региональная олимпиада по русскому языку среди учащихся 9-х классов. В олимпиаде приняли участие учащиеся школ Хасавюрта, Кизилюрта, Хасавюртовского, Кизилюртовского и Бабаюртовского районов.

Результаты олимпиады: 1 место – Абдурахманова Д.С. (г.Кизилюрт, МКОУ «Гимназия №1»), Амагаева Р.А. (Ичичалинская СОШ); 2 место – Магомедова Х.М. (г.Кизилюрт, СОШ №7), Акбиева Э.З. (Акайская СОШ №1), Талаева З.З. (МКОУ «Хамавюртовская СОШ им. Аджиева А.М.»), Гамзатова З.К. (Курушская СОШ №1); 3 место – Хутиев А.К. (Новолакская СОШ №1), Кандаурова З.А. (Кандаураульская СОШ), Асульбекова А.А. (Новогагатлинская СОШ №1).

Поздравляем победителей и призеров!

Дата создания: 03.05.2019

Дата обновления: 03.05.2019