15.08.2019

Преподаватель информатики Абдулова Джамиля Арсаналиевна отмечена Почетной грамотой от главы городского округа «город Хасавюрт» Окмазова З.Д. за многолетний и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня Конституции РД.

Грамотный педагог, Джамиля Арсаналиевна является одним из ведущих преподавателей.

Богатый опыт позволяет ей на высоком профессиональном уровне проводить занятия, которые отличаются высокой организацией учебной деятельности студентов. Создаваемая на занятии атмосфера доброжелательности, педагогической требовательности и взаимопомощи способствует формированию позитивной мотивации студентов к прочному освоению учебного материала.

Обладая широким жизненным и профессиональным кругозором, высоким уровнем самообразования и саморазвития, Джамиля Арсаналиевна использует в образовательном процессе активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с внеаудиторной работой для формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся, систематически проводит дополнительные занятия и консультации, уделяя особое внимание подготовке студентов к разработке и защите курсовых и дипломных проектов.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.08.2019

Дата обновления: 15.08.2019