И вновь чемпионы!

06.11.2017

Чемпионат Дагестана по баскетболу среди мужских и женских команд прошел 4-5 ноября в спортивном зале Дагестанского государственного медицинского университета в г. Махачкала. В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 5 женских коллективов. Лучший результат среди мужчин показала команда из Махачкалы, обыгравшая в финале турнира сборную детско-юношеской спортивной школы № 2 г. Махачкала. Третье место досталось баскетболистам Дагестанского государственного медицинского университета. Среди женских команд победителем стала сборная Хасавюрта, которую представляли студентки и выпускницы Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева: Нурмагомедова Р. (4н5), Саритова М. (4 «д»), Массиева С. (2н3), Мусанипова С. (2н3), Азиева Л. (4н5), Подлипаева Д. (преподаватель ППК), Кадиева Н. (преподаватель СОШ №10), Кадиева А., Кадиева Ю., Натирухина Е., Шихаева М. (преподаватель СОШ №10). На втором и третьем месте представительницы Дагестанского государственного педагогического университета и Дагестанского государственного университета соответственно. Женская сборная команда г. Хасавюрт уже в 13 раз становится победителем чемпионата Республики Дагестан по баскетболу. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, кубками соответствующих степеней, и призами от организаторов. Искренне поздравляем наших девушек со званием Чемпионок Республики Дагестан!

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.11.2017