В колледже состоялся конкурс на лучший перевод текста с английского языка на русский язык среди студентов 1-х курсов.

08.02.2020

В колледже под руководством преподавателя английского языка Алхасова Н.Н. состоялся конкурс на лучший перевод текста с английского языка на русский язык среди студентов 1-х курсов.

По результатам конкурса за активное участие были отмечены грамотами Буршуева Линда (1н4) и Абдулсалимова Радима (1кп). Грамотами и премиями были награждены: Абдурашидова Дагмара (3кп) – 3 место, Мирзамагомедова Садия (1мед2) – 2 место. Победителями конкурса стали студентка школьного отделения Саипова Яхмат (1н1) и ученица 9 класса СОШ №3 г.Хасавюрт Сулейманова Амина, набравшие наибольшее количество баллов. Поздравляем! Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов в учебе!

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020