Смотр педагогического приданого прошел на 4н4 курсе школьного отделения.

15.02.2020

Смотр педагогического приданого прошел на 4н4 курсе школьного отделения. Студенты подготовили богатый и яркий методический материал к прохождению преддипломной практики.

Педагогическая практика заключается в дальнейшем ориентировании студентов на педагогическую деятельность в качестве преподавателя и основывается как на знаниях, полученных на уроках теоретической подготовки, так и на умениях и навыках, приобретенных во время обучения.

Сущность практики заключается в обеспечении взаимосвязи между теоретическими знаниями, полученными студентами в процессе обучения, и практической деятельностью по внедрению этих знаний в реальный учебный процесс.

Педагогическая практика ориентирована на выработку практических навыков публичного выступления, работу с методической литературой, творческий отбор необходимого для преподавания учебного материала, планирование познавательной деятельности учащихся и способность ее организации, выбор методов и средств обучения, адекватных целям и содержанию учебного материала, современным образовательным технологиям и активным методам преподавания дисциплин.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2020

Дата обновления: 15.02.2020