Смотр педагогического приданного прошел на 4н3 курсе школьного отделения.

18.02.2020

Смотр педагогического приданного прошел на 4н3 курсе школьного отделения. Период практики разбит на несколько этапов. В частности, методический этап направлен на развитие аналитических качеств будущих преподавателей, умений выявлять специфику методики преподавания и анализ дидактической структуры учебных занятий.

По мнению студентов, педагогическая практика даст им «шанс попасть в реальную среду, где можно посмотреть работу профессионалов», «смотреть на преподавание уже не глазами ученика, как раньше, а с точки зрения преподавателя», «получить опыт обработки и структурирования информации», «попробовать свои силы и изменить подходы к преподаванию материала».

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 18.02.2020