Студенты колледжа стали победителями и призерами XXV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», заняв 1 и 3 места.

22.02.2020

Студенты колледжа приняли участие в XXV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Студентка 4 курса отделения коррекционной педагогики Шамхалова Наида под руководством преподавателя психолого-педагогических дисциплин Джанхуватовой А.И. заняла 1 место в номинации «Психология», представив работу на тему: «Особенности влияния просмотра мультипликационных фильмов на психику детей младшего школьного возраста».

Исследовательская работа студенток 2н3 курса Абдулкаримова Луиза и Салихилаева Патимат также заняла 3 место в конкурсе. Работа была выполнена под руководством преподавателя математики Халиловой Назимат Атахановны на тему: «Функционально-графический метод решения параметрических уравнений ЕГЭ» в номинации «Прикладная математика».

Конференция проводилась в целях развития интеллектуального творчества учащихся и привлечения их к исследовательской деятельности, формирования творческих связей талантливых школьников и ведущих учёных республики, а также пропаганды опыта учебных заведений по организации научно-исследовательской работы.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020