Дистанционное обучение в колледже.

28.03.2020

Ежедневно с 20.03.2020 занятия проводились в соответствии с расписанием учебных занятий.

Преподаватели вели дистанционное обучение с применением электронной почты и мессенджера whatsapp, а также приложения zoom.

Взаимодействие преподавателя и студентов, занимающихся с применением дистанционных образовательных технологий   осуществлялось с применением электронной почты, на которую в соответствии с расписанием ежедневно высылалась тема занятия, учебные и контрольные вопросы. Взаимодействие  преподавателя и студентов по возникающим вопросам, а так же фиксация студентов на участии в дистанционном обучении осуществлялось через мессенджер whatsapp и приложение zoom. Еженедельно по разработанным тестовым заданиям осуществлялся текущий контроль усвоения пройденного материала.

Дата создания: 30.03.2020

Дата обновления: 30.03.2020