Онлайн-ресурсы для колледжей.

02.04.2020

В условиях принимаемых мер по предотвращению распространения в республике эпидемии Covid-19 колледжи Дагестана перешли на дистанционное обучение.

Преподавателям СПО направлены рекомендации и список бесплатных ресурсов для самостоятельной работы. Обучающиеся получают лекционный и практический материалы находясь дома.

На образовательной платформе «Юрайт» совершенно бесплатно студентам доступны более 3000 курсов по всем специальностям и профессиям СПО.

Ещё одна популярная система дистанционного обучения в России - MOODLЕ. Программа позволяет создавать и хранить электронные учебные материалы, задавать последовательность их изучения. Система поддерживает обмен файлами любых форматов и позволяет отслеживать прогресс учащихся посредством визуализации.⠀

Дорогие преподаватели и студенты колледжей, пользуйтесь рекомендуемыми ресурсами, приглашайте коллег и сокурсников.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 02.04.2020