Система дистанционного обучения в колледже.

13.04.2020

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) образовательный процесс в колледже организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дисциплины и профессиональные модули реализуются с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий строго в соответствии с расписанием занятий.

С информацией о расписании на каждый учебный день обучающийся узнает на  сайте колледжа в разделе «Дистанционные образовательные технологии».

Дистанционная работа преподавателя со студентами осуществляется через электронную почту и ресурсы сайта, что позволяет проводить мониторинг фактического взаимодействия педагогических работников и обучающихся, включая элементы текущего контроля.

Преподавателями осуществляется учет выполненных заданий студентов согласно расписанию.

Дополнительную информацию об организации учебного процесса с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий можно получить у кураторов групп и заведующих отделениями.

Все службы колледжа работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием учебных занятий.Хочу такой сайт

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате. Данная форма занятий покажет вашу заинтересованность в освоении будущей профессии.

Дистанционное обучение организовано с помощью:

• социальных сетей;
  • облачных сервисов;
  • электронных образовательных ресурсов;
  • тестирующих программ;
  • видеолекций;
  • электронно-библиотечной системы.

Каждый учащийся и сотрудник может зарегистрироваться (создать личный кабинет пользователя) в ЭБС с любого устройства (компьютер, смартфон, планшет),
подключенного к сети Интернет. Подтверждение регистрации на время карантинных мер осуществляется в автоматическом режиме.

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020