Уроки в онлайн-режиме - неотъемлемая часть учебного процесса.

25.04.2020

Ежедневно педагоги в онлайн-режиме проводят уроки, при этом обязательно поддерживают связь с родителями учащихся.

«Онлайн-уроки – это новый интересный способ коммуникации со студентами. В сложившихся обстоятельствах это очень удобно, так как, не выходя из дома, ребята могут прослушать и лекционный материал, и ответить на заданные вопросы, и получить домашнее задание, которое необходимо будет подготовить и отправить к следующему онлайн-уроку», - делится преподаватель математических дисциплин Абдуразакова А.К.

«Неумолимо приближается конец учебного года, а значит, и итоговая аттестация выпускников. Все они получают квалификацию «Учитель», а значит, должны быть компетентны в вопросах педагогики и психологии восприятия. В изучении спецпредметов, на мой взгляд, очень важным является непосредственное общение с педагогом, пусть даже в режиме онлайн, а не просто самостоятельное чтение учебников», - заключила Асият Кадиевна.

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020