Важная информация для студентов – заочников, у которых начинается сессия в июне 2020 года!

03.06.2020

Уважаемые студенты заочной формы обучения, выходящие на учебно-экзаменационную сессию в июне 2020 года!

С учетом реализации требований нормативных актов Президента РФ, Министерства образования и науки РФ, локальных актов колледжа, направленных на предупреждение распространения пандемии коронавирусной инфекции (2019-nCoV), что является в сложившихся условиях чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, информируем вас о формате предстоящей в июне 2020 года учебно-экзаменационной сессии.

Обучение будет осуществлено в полном объеме, но в электронном формате с использованием дистанционных технологий с 8 по 30 июня, начало занятий в 13.00.

Учебно-экзаменационная сессия студентов 2, 3, 4 курсов ОЗО будет проводиться дистанционно,  прибывать в колледж лично, очно на сессию не нужно.

Занятия будут проводится по установленному расписанию.

Каждый преподаватель индивидуально будет связываться со старостами учебных групп (посредством электронной почты, либо по телефону) и формулировать формат прохождения дистанционного обучения по своей дисциплине, а также необходимость прохождения промежуточных и итоговых испытаний. Основное общение будет осуществляться дистанционно с фиксацией обратной связи преподавателя и студента.

Письменные контрольные и курсовые работы необходимо высылать по электронной почте преподавателю.

В случае возникновения вопросов по организации обучения, необходимости получения каких-либо документов, уточнения контактных данных преподавателей и других вопросов по учебному процессу можно обращаться к модератору по телефону +79288095402 с 9.00 до 17.00.Хочу такой сайт

В случае поступления новой актуальной информации, она будет доведена дополнительно.

Связь со старостой учебной группы любым доступным способом обязательна. Он будет основным коммуникатором между преподавателем и учебной группой.

Берегите свое здоровье и здоровье близких вам людей.

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 04.06.2020