В Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева подвели итоги первого полугодия 2020-2021 учебного года.

20.02.2021

20 февраля в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева состоялась торжественная линейка, посвященная итогам 1 полугодия 2020-2021 учебного года.

Администрация колледжа подвела итоги по всем направлениям, наградила лучших студентов колледжа.

Студенческий совет озвучил рейтинг среди студенческих групп, определил самых активных, самых успешных, самых креативных, самых лучших.

Руководителем Молодежного центра Екатериной Шаруниной были вручены благодарственные письма активистам колледжа, а заведующие отделениями Джамина Муртаханова, Тутурбиев Рамазан и Умукусум Сулейманова вручили Похвальные листы отличникам учебы.

Совет студенческого самоуправления под председательством Фатимы Керимовой (4н4)  постановил признать победителями в номинациях:

«Лучший курс колледжа» – 4 курс специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании».

«Лучший курс отделения»: школьное отд. – 4н3, отд. коррекционной педагогики – 2кп, дошкольное отд. – 2д-1, медицинское отд. – 3м1.

«Лучший студент колледжа» – Магомедов Адам (4н1 спец. «Преподавание в начальных классах»).

«Лучший студент отделения»:

школьное отд. – Ахматов Рамазан (3н5)Хочу такой сайт

дошкольное отд. – Гапурова Амина (4д)

отд. коррекционной педагогики  – Элдерова Наида (4кп)

медицинское отд. – Агарзаева Ширван (4м1)

Похвальными листами за  активное участие в общественной жизни колледжа были отмечены Ислам Топаев (3н5), Патимат Казанбиева (4н4), Карина Хайбулаева (2кп), Хуризадай Гасанова (4кп), Хатимат Рамазанова (4н2) и Нарида Аджиева (3н2).

Также грамотами были отмечены лучшие студенты групп.

«Мы собрались здесь, чтобы чествовать тех, кто  стремится  к  знаниям,  кто  осознает  важность    получения качественного образования. Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих   конкурсах и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот.  Мы гордимся, что в нашем колледже есть такие студенты!» – подчеркнула Екатерина Шарунина.

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021