20 декабря в актовом зале колледжа состоялось родительское собрание, посвященное успеваемости и посещаемости студентов, а также их готовности к зимней экзаменационной сессии.

20.12.2017

Мероприятие ставило своей целью настроить родителей на тесное взаимодействие по вопросам образовательного процесса и правового воспитания студентов, а также на решение возникающих проблем. Именно на это и акцентировала свое внимание перед родителями заместитель директора по учебной работе Айдиева С.К.

Также она обратила внимание родителей на то, что непременным условием успешного освоения образовательных программ является постоянное присутствие обучающихся на занятиях. Большое количество пропусков, в том числе без уважительных причин, отрицательно сказывается на качестве обучения.

О графике задолженностей и сроках их погашения, который был разработан для каждого из студентов, подробно рассказали заведующие отделениями.

Хочу такой сайт

Заведующие общались с родителями далее индивидуально, настраивая их на позитивную работу и сотрудничество в рамках образовательного и воспитательного процессов.

Дата публикации: 20.12.2017