ОСТОРОЖНО! КОРОНАВИРУС!

приказ о профилактике коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
комплекс мер по профилактике коронавируса.docx (скачать)
Отчет о профилактике коронавируса.docx (скачать)
метод материал коронавирус.docx (скачать)
ДОРОЖНАЯ КАРТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О МЕРАХ ПО ПЕРЕХОДУ НА ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень электронных ресурсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 103 от 17.03.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструктаж_для_волонтеров_по_ТБ_1.docx (скачать)
Скрипт если есть вопросы 24.03.2020.docx (скачать)
Скрипт_если_есть_вопросы_с_правками_24_03_2020.docx (скачать)
ОНФ_Помощь_коронавирус_Интструкция_по_работе_в_системе_Исполнитель.docx (скачать)
приказ об организации дежурства в колледже с 13 по 30 апреля 2020г..docx (скачать)
ПРИКАЗ о дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции октябрь.docx (скачать)
ПРИКАЗ о дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции декабрь.docx (скачать)
Постановление Главного государственного санитарного врача по РД №50 от 18.10.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)

профилактика.mp4

Используйте маску правильно!.mp4

Коронавирус 2019 nCoV.mp4

Лучшая защита от гриппа, коронавируса и ОРВИ - это профилактика.mp4 Хочу такой сайт

В России один из самых низких показателей заражения коронавирусом.mp4

Меры профилактики вирусных инфекций.mp4