Центр содействия трудоустройства выпускников (ЦСТВ)

Положение о центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о Центре содействия трудоустройству выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
Направления работы центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве Хасавюртовского района и ЦСТВ колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве города Хасавюрта и ЦСТВ колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели прогноза трудоустройства выпускников очной формы обучения 2017-2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
Прогноз трудоустройства выпускников очной формы обучения, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей 2017-2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
Прогноз трудоустройства выпускников очной формы обучения, относящихся к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями 2017-2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Показатель за 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатель за 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатель за 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Прогноз трудоустройства выпускников очной формы обучения, относящихся к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатель за 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Прогноз трудоустройства выпускников очной формы обучения 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Прогноз трудоустройства выпускников очной формы обучения, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей 2018-2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Прогноз трудоустройства выпускников очной формы обучения, относящихся к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели трудоустройства выпускников 2018-2019 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели трудоустройства выпускников 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудоустройство выпускников 2021 год .pdf (скачать) (посмотреть)
2022-2023г. план-мероприятий-ОСТВ.pdf (скачать) (посмотреть)