В колледже состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя.

05.10.2017

05 октября в актовом зале колледжа состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя. На праздничное мероприятие были приглашены педагоги и ветераны педагогического труда. В качестве приглашенных гостей присутствовали начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации г. Хасавюрт Атаева А.Б. и участковый полиции Висаитов Х.В. С профессиональным праздником всех собравшихся поздравила заместитель директора по учебной работе Айдиева С.К. «Воспитание молодого поколения — огромная ответственность перед обществом и государством. От качества работы учителя во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит — и будущее страны!» — подчеркнула Сабрина Курашевна. Она обратила внимание присутствующих на имидж педагога, который не только помогает привлечь внимание, но и располагает к себе коллег, родителей и учащихся. Также поздравила педагогов Атаева А.Б. Она выразила благодарность ветеранам педагогического труда за профессионализм, пожелала стабильности и мира, радости, быть всегда на высоте, молодым педагогам – творчества, горения, дерзаний, беречь и приумножать опыт старших поколений. Атаева А.Б. вручила благодарственное письмо от администрации города преподавателю музыки Атаеву Джамбулату Набиевичу за профессионализм и в честь празднования Дня учителя. Поздравили своих коллег Халилова Н.А., Султаматова Х.З. и Гамзатова З.Ш. Затем праздничную атмосферу подхватили активисты МЦ. Были исполнены сольные вокальные номера, стихи и зажигательные танцы. Все это стало замечательным подарком для педагогов. Каждый унес с собой частичку общей радости и праздника, проникся чувством уважения к самой древней, почетной и сложной профессии – учитель.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.10.2017