24.04.2018

24 апреля, продолжая участие в акции «Весенняя неделя добра – 2018», волонтеры колледжа посетили городской реабилитационный центр для детей-инвалидов. Студенты порадовали малышей подарками и шарами, устроив для них маленький праздник. Целью мероприятия было воспитание у студентов чувства сострадания, возможность провести некоторое время рядом с такими детьми, поучаствовать в их ежедневных заботах и убедится, что это большой труд. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке и была взаимно полезной. Наши студенты высказали намерение и далее участвовать в волонтерских акциях и оказывать посильную помощь данному центру. Все это имеет огромную нравственную ценность, так как в нашем колледже большое внимание уделяется не только учебному процессу, но и воспитательной деятельности.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.04.2018