28.04.2018

28 апреля 2018 года в Профессионально-педагогическом колледже имени З.Н. Батырмурзаева прошёл День открытых дверей. В качестве гостей на празднике присутствовали Даибов М.А. – заместитель начальника Управления образования г. Хасавюрт, депутат городского собрания г. Хасавюрт, Абдулов А.П. – заместитель начальника Управления образования г. Хасавюрт, Чучуева Н.А. – специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора по РД в г. Хасавюрт, а также директора школ. В мероприятии приняли участие ученики городских и районных школ республики Дагестан. В рамках знакомства с колледжем для потенциальных абитуриентов и их родителей выступили преподаватели и представители администрации колледжа. Так, заместитель директора по учебной работе Айдиева С.К. представила абитуриентам специальности, по которым проводится обучение, член Приёмной комиссии Канбулатова А.И. рассказала о правилах приёма, сроках и порядке приёма документов, стоимости и условиях обучения, руководитель волонтерского сектора Османова М.О. и студентка 1н2 курса Рамазанова Хатимат рассказали о работе волонтерского сектора. Руководитель Молодежного центра Шарунина Е.П. рассказала об организации досуговой деятельности студентов, а лучшая студентка колледжа Дамигова Замира (4н5) поделилась своим опытом, а главное – своими впечатлениями об обучении. Таким образом, гости колледжа смогли задать интересующие их вопросы о режиме и правилах обучения не только преподавателям и представителям администрации, но и самим студентам! Будущие абитуриенты и их родители не только познакомились со специальностями, но также узнали, чем отличается учёба в колледже от учёбы в школе, каковы требования для поступления на специальности нашего колледжа, совершили экскурсию по учебному корпусу. Школьники с большим интересом ознакомились с учебными аудиториями, студенческими выставками, творческими работами наших ребят, получили буклеты с информацией о специальностях, на которые будет осуществляться набор в 2018 году. Также гостям была представлена концертная программа, подготовленная активистами культурно-творческого сектора МЦ.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.04.2018