Всемирный день защиты детей.

01.06.2018

Сегодня волонтеры колледжа в рамках празднования Всемирного дня защиты детей совместно с благотворительным фондом "Чистое сердце" и под руководством педагогов Кабардиевой А.А., Темуркаевой Д.Б., Канбулатовой А.И., Автурхановой С.У. и Дагаевой Ш.Б. организовали развлекательную программу для детей из реабилитационных центров города и района.
Этот важный и прекрасный праздник традиционно проходит с веселым смехом и прекрасным настроением, и сегодняшний день не стал исключением. Все дети, участвующие в спортивных и творческих конкурсах, получили призы и подарки. Главная цель праздника — рассказать всем людям о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются маленькие и беззащитные обитатели нашей планеты, и напомнить о том, как важно защищать их права.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.06.2018