06.06.2018

Сегодня студенты школьного отделения приняли участие в летнем книжном фестивале «У фонтана», который ежегодно организует Хасавюртовская центральная городская библиотека имени Расула Гамзатова. Благоприятная погода первой декады июня способствует тому, что горожане могут познакомиться с новыми поступлениями в библиотечный фонд в утопающем в ярких цветах недавно реконструированном сквере – излюбленном месте отдыха хасавюртовцев.
Каждый день фестивальная программа меняется – библиотекари, представляя новинки крупнейших российских издательств, учитывают не только возраст своих читателей, но их особые читательские пристрастия. Классическая и современная художественная литература на разнообразный вкус сразу же после завершения книжного праздника появится на библиотечных абонементах.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.06.2018