10 июля в актовом зале колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года.

10.07.2018

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл заместитель директора по учебной работе Мусаев К.М. и поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились почетные гости Ахмедов Б.А. – первый заместитель главы г. Хасавюрт, Гаджиев Т.М. . –заместитель главы г. Хасавюрт, начальник отдела по делам молодежи и туризма администрации г.Хасавюрт – Атаева А.Б.

Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотами и благодарностями.

В завершение торжественной церемонии прозвучали музыкальные подарки от выпускников - активистов культурно-творческого сектора Молодежного центра. Завершился праздник общим фото на память.

Поздравляем наших выпускников – замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых!

Удачи в новом вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти,

До новых, высших достижений!Хочу такой сайт

Вы – наша гордость,

Вы - вся наша жизнь.

Желаем вам сердечной чистоты,

Любви, добра и сбывшейся мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Дата публикации: 10.07.2018