1 сентября состоялась торжественная линейка в школе «Планета Знаний».

01.09.2018

1 сентября состоялась торжественная линейка в школе «Планета Знаний».

Сегодня долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей! В этот день дети спешат в школу, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

Ребята под руководством своих классных руководителей собрались на площадке во дворе. С речью выступила заместитель директора по научной работе ППК имени З.Н. Батырмурзаева Айдиева С.К., поздравив собравшихся с Днём знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика.

Особое внимание на торжественных линейках было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах.

Торжественную линейку украсили студенты колледжа подготовив для школьников выступление в костюмах сказочных героев.

Вела мероприятие Аджиева Зарият, благодаря которой на линейке царила атмосфера торжественности и праздника!Хочу такой сайт

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением.

Дата публикации: 01.09.2018