17.09.2018

17 сентября педагогом-психологом Ильясовой А.М. была проведена серия адаптационных тренингов для студентов первых курсов. Тренинги были направлены на оказание учащимся психологической помощи в процессе адаптации к новым социальным условиям, развитие коммуникативных способностей участников группы, развитие уверенности в себе и способности к отстаиванию своих интересов, приобретение навыков эффективного взаимодействия, повышение стрессоустойчивости. Предполагается, что такая работа, проводимая в обязательном порядке для всех студенческих групп, в тесном взаимодействии и с пониманием важности этих мероприятий, принесет заметные результаты, и уже к концу первого полугодия тревожность учащихся первого курса заметно снизится и появятся первые признаки здоровых, успешных коллективов групп.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.09.2018