20.09.2018

20 сентября, в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу», волонтеры МЦ колледжа посетили воспитанников районного реабилитационного центра. Главной задачей акции является сбор школьных принадлежностей для оказания социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке детей к новому учебному году.

На собранные деньги волонтеры приобрели наборы цветного картона и цветной бумаги, комплекты пластилина, папки, обложки для книг, колготки и носки для 40 детей из малообеспеченных семей Хасавюртовского района. В данной акции студенты участвуют уже во второй раз.

«В наших сердцах, достаточно теплоты, доброты и сострадания для того, чтобы принимать участие в такого рода мероприятиях. Призываем всех принимать участие в таких добрых делах. Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы наши ребята были полностью готовы к школе, чтобы у них было все необходимое для успешной учебы. Не оставайтесь равнодушными!» - обратилась в своем интервью к жителям города волонтер ППК Рамазанова Хатимат.

Администрация колледжа выражает благодарность всем студентам, принявшим непосредственное участие в данной акции. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите детям счастливое детство! Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей и процветанием!Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.09.2018