Вручение дипломов выпускникам 2019 года.

02.08.2019

4 июля в профессионально-педагогическом колледже состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года.

В качестве почетных гостей участие в мероприятии приняли заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Альбина Арухова, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, депутат городского собрания Тагир Гаджиев.

Заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Альбина Арухова поблагодарила за хорошо организованное мероприятие и отметила, что уровень подготовки специалистов в колледже ежегодно растет.

«Выходя из этих стен, каждый из вас пойдет своей дорогой, но неизменными спутниками в жизни должны стать те знания и навыки, которые за несколько лет были вами приобретены, для того чтобы достойно представлять свой колледж в любом учреждении города, республики и страны», - сказала Арухова.

Далее была проведена церемония вручения дипломов. В текущий учебный период заветный документ о получении среднего профессионального образования получили 150 выпускников, из них 30 с отличием.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.08.2019

Дата обновления: 14.08.2019