Волонтеры колледжа провели благотворительную акцию.

12.08.2019

Волонтеры колледжа под руководством Османовой Меседу Омаровны отправили продукты питания и одежду для нуждающихся семей города Хасавюрта.

«К нам обращаются семьи не только из города, но и из Хасавюртовского района, мы выясняем, какие у них потребности. Продукты и вещи нам приносят жертвователи. Потом мы централизованно направляем помощь партией, а добровольческая группа на месте получает продукты и вещи и распределяет по домам. С доставкой нам помогают добрые люди», – рассказала руководитель школы волонтеров «Чистое сердце» Османова М.О.

«Мы бы хотели, чтобы люди не только получали материальную помощь, консультации у семейного и детского психолога, но и сплачивались, общались, проявляли социальную активность. Получилось так, что одни нуждающиеся женщины, с которыми мы работаем, организовали добровольческие группы и начали сами участвовать в оказании подобной помощи. Мы стремимся к тому, чтобы эта идея жила дальше», – говорит Меседу Омаровна.

Дата создания: 15.08.2019

Дата обновления: 15.08.2019