Волонтеры колледжа приняли участие в проведении акции «Международный день соседей».

13.08.2019

Волонтеры колледжа приняли участие в проведении акции «Международный день соседей», организованной местным Исполнительным комитетом и координатором федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» г. Хасавюрт Олесей Зубаировой, под эгидой партии «Единая Россия».

Данный праздник отмечается в России с 2006 года. Праздничное мероприятие прошло на новом фонтане в самом большом многоквартирном районе «Грозненский». В мероприятии приняли участие до 200 жителей города. Перед собравшимися была представлена игровая программа аниматоров для детей и взрослых, воздушные шары, мороженое, конкурсы и подарки для самых маленьких и мини-концерт.

Волонтёры города и активисты МГЭР не могли оставить этот интересный праздник без внимания. Финансовую поддержку оказали депутаты городского Собрания Висради Ошитов, Ахмед Курбанов и Азиз Азизов, а также муниципальное торговое управление города. Праздник получился по настоящему веселым и летним. Цель праздника – познакомить и сдружить людей, которые живут рядом.

Дата создания: 15.08.2019

Дата обновления: 15.08.2019