Волонтеры колледжа приняли участие в праздничном мероприятии «Если будет Россия, значит, буду и я», посвященном Дню народного единства.

02.11.2017

2 ноября волонтеры колледжа приняли участие в праздничном мероприятии «Если будет Россия, значит, буду и я», посвященном Дню народного единства, которое состоялось в Центре традиционной культуры г. Хасавюрт. Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной: были проведены акции «Дерево единства» и «Ты лети воздушный шар», праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия», выставка работ Детской художественной школы «Россия – Родина моя». Лейтмотивом всего мероприятия звучали стихи об исторических вехах нашей Родины, о наших замечательных людях, о нашем будущем – наших детях, о единении всех народов нашей Родины в исполнении участников студии художественного слова Зарият Аджиевой (преподаватель ППК) и Зайнап Вазирхановой (4н4), а также воспитанников центра реабилитации несовершеннолетних. В акциях приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Александр Семенович Макуха, глава МО «город Хасавюрт» Зайнудин Окмазов, председатель Общественной палаты МО «город Хасавюрт» Магомедрасул Шайхмагомедов.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.11.2017