В рамках реализации Комплексного плана по противодействию экстремизма и терроризма активисты колледжа посетили город Беслан.

28.09.2019

28 сентября активисты колледжа посетили город Беслан. По инициативе отдела по делам молодёжи в рамках реализации Муниципальной комплексной программы противодействия идеологии терроризма на территории города Хасавюрт была организована поездка студентов ССУЗов и ВУЗов города в школу 1 г. Беслан.

«Мы посетили Город ангелов, где с миром покоятся 334 человека из которых 186 дети.
Каждому, кто будет в Осетии, стоит обязательно посетить мемориал и почтить память погибших в этой чудовищной трагедии, что школу, что кладбище. Как бы не было тяжело, находясь в этих местах, это стоит сделать обязательно, не забыв захватить с собой бутылочки с водой, которой так не хватало жертвам этой трагедии. Очень тяжело ходить по аллеям кладбища, видеть детские лица, читать стихи на могилах, но сделать это обязательно стоит», - отозвалась о поездке студентка колледжа Рамазанова Хатимат.

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019