27.10.2019

Волонтеры колледжа приняли участие в организации и проведении городского форума для учащихся школ города «Поступай правильно!», организованном городским информационным центром. Мероприятие прошло в рамках подпрограммы «Повышение правовой грамотности на территории МО «город Хасавюрт». В общей сложности участие в мероприятии приняли более 300 человек. Основной целевой аудиторией форума являлись школьники старших классов.

В рамках форума учащиеся узнали много полезной информации, которая в дальнейшем станет путеводителем в мире социальных сетей и цифровых технологий.

В качестве приглашенных экспертов приняли участие главный специалист-эксперт отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД Ильгар Лелаев, начальник отдела по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи РМЦ Шевкет Крумов, а также журналист телеканала ННТ Гусейн Гусейнов.

В рамках форума были проведены тренинги по правовой и цифровой грамотности, а также по безопасности в сети. Участники получили возможность пройти интересные мастер-классы, организованные сотрудниками учреждений дополнительного образования.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2019

Дата обновления: 03.11.2019