Смотр-конкурс "Золотая осень"!

31.10.2019

31 октября в колледже прошёл смотр-конкурс "Золотая осень" между студентами 3 курсов. Конкурсная программа была очень насыщенной. Девочки показали свои умения и навыки в 5 номинациях: «Визитка», «Танец», «Песня», «Ярмарка» и «Королева осени». По итогам всех конкурсов  впервые 1 место разделили две команды 3н3 и 3н4 курсов, 2 место – 3кп курс и 3 место – 3н2 курс. Титул «Королева осени» получила Батырмурзаева Эльмира, студентка 3н4 курса. Всего в конкурсе приняли участие 7 команд: 3н1, 3н2, 3н3, 3н4 – школьного отделения, 3д – дошкольного отделения, 3кп – отделения коррекционной педагогики и 3м1 – медицинского отделения. Стоит отметить высокий уровень подготовки участниц: представленные на сцене  яркие номера запомнятся зрителям надолго! Этот конкурс создал в зале атмосферу творчества, а именно в такой благоприятной среде могут успешно проявить себя и развить свои таланты молодые люди. Благодарим всех участников и организаторов этого замечательного конкурса!

Дата создания: 04.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.11.2019