Встречи с представителями муфтията РД.

06.02.2020

По инициативе директора колледжа Сулейманова Магомеда Сулеймановича в программу классных часов были включены встречи с представителями муфтията РД.

Так, 06 февраля работник отдела просвещения г. Хасавюрт при Муфтияте РД Гаджибек Гаджибеков встретился со студентами школьного отделения.

В своей беседе он акцентировал внимание на духовно-нравственных ценностях человека.

Гость отметил, что человек, который имеет религиозные ценности и знает свою религию, будет защищен от негативного влияния извне. Поэтому важно самому взращивать в себе духовные качества.

Вопросы духовно-нравственного воспитания всегда имели особую важность в работе со студенческой молодежью, поэтому колледж регулярно проводит подобные встречи с религиозными деятелями, также в колледже ведется непрерывная работа по данному направлению. Также в беседе были затронуты вопросы по  противодействию идеологии терроризма в молодежной среде.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020