Торжественная линейка посвященная Дню знаний и чествованию начальника управления образования Ибрагимова Руслана Мавлановича.

04.09.2017

4 сентября во дворе колледжа состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний и чествованию начальника управления образования Ибрагимова Руслана Мавлановича, который был удостоен высшей награды Республики Дагестан "За заслуги перед Республикой Дагестан". На мероприятии также присутствовали заместитель главы администрации г. Хасавюрт - Гаджиев Т.М., начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Хасавюрт - Атаева А.Б., заместитель начальника районного Управления образованием – Мамедов А.И., председатель Общественной палаты г. Хасавюрт – Шейхмагомедов М.М. и директора школ города. Слово для торжественного открытия линейки предоставляется заместителю директора по учебной работе, Айдиевой Сабрине Курашевне. С поздравительной речью в адрес Ибрагимова Руслана Мовлановича выступили Хамидова И.Э., Юсупова Э.Б., Османова М.О., Абдулмеджидова С. (3кп) и Кахарова К. (2н1). В свою очередь Руслан Мовланович отметил достижения колледжа в образовании и дал отличную оценку тому, что на базе колледжа в этом году была открыта школа эффективного обучения «Планета Знаний» для учащихся 1-х и 5-х классов. На линейке Атаевой А.Б. были вручены грамоты волонтерам колледжа за активную гражданскую позицию и участие в муниципальных мероприятиях в качестве волонтеров Абдулмеджидовой С. (3кп1), Кахаровой К. (2н1), Казамбиевой М. (3н2), Ухумаеву А. (2ф1), Мамедову Ш. (3ф1), Шихалиевой А. (4н1), Насуховой З. (3н3), Хабирову И. (2н2), Дамиговой З. (4н5), Шахдилову А. (3ф1), Рухлаевой Г. (3н3) и Асадулаевой М. (3н2). Также почетной грамотой от администрации МО «г. Хасавюрт» за добросовестное и образцовое исполнение своих служебных обязанностей была отмечена руководитель МЦ Шарунина Е.П. По традиции на празднике от старшекурсников студентам первых курсов был передан символический ключ знаний. После чего для всех прозвучал первый звонок, который дала ученица 1 класса и студент 1 курса. Мероприятие завершилось концертной программой в исполнении активистов культурно-творческого сектора МЦ.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2017