25.02.2020

Великая ценность каждого человека-здоровье, а лучшая пропаганда первого образа жизни – это занятие физкультурой и спортом!

В школе «Планета Знаний» для учащихся вторых классов прошел спортивный праздник "Веселые старты" под девизом "Спорт- это жизнь!" Программа спортивного соревнования была насыщенной. Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили членов команды на столько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все дети получили заряд бодрости и хорошее настроение! Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей! По итогам соревнования со счетом 27:26 выиграл 2 «б» класс. Молодцы, ребята!

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020